Sign in to follow this  
Followers 0
Phsx

Jeep P68239523AA

9 posts in this topic

Добрый вечер, 

Подскажите, пожалуйста по блоку Jeep Cherokee 15 года. P68239523AA. 

Разобрав блок, пытался найти 95256(как пишут на просторах интернета), Но его там не обнаружил. Увидел 3 епрома возле конденсатора. Два из них S5051 PE33, 3й - SLE E434 производства Микрочип. Больше ничего похожего на 95256 или что-то похожее не заметил. Почитав на англоязычных форумах, что дамп для чистки находится в SLE E434. Погуглив информацию по SLE ничего не нашёл. 

Может быть, что SLE E434 - это аналог 95256? Или я не могу найти 95256 на плате? 

Спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго утра и хорошего дня.

Все верно это 25256(25LC256).

IMG_20190708_122435.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, 

Сейчас попробую слить дамп. 

Единственное, что в калькуляторе нет номера конкретно этого блока (смотрел в Крайслере, Джип). 

Есть ли вероятность убрать креш используя номер другого блока? ( первые несколько цифр совпадают, и есть один номер блока от Чероки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подсказку, 

Я тоже читал, что получилось у человека удалить диагностикой, после установки обманок. 

Сегодня вечером попробую. 

Обязательно отпишусь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил обманки, продиагностировать лянчем. Потереть ошибки не удалось. В потоке данных висит "заблокирован"(состояние ебу). Похоже, что все таки висит креш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получилось. 

Машина приехала полуразобранная. Клиент забыл вставить фишки в рулевой колонке. Поэтому блок не реагировал на Обманки. Вставив фишки, обманки заработали и лянч вытер все ошибки. 

Спасибо всем, кто откликнулся! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.