-
Content count
372 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
140
Bezproblem last won the day on January 16
Bezproblem had the most liked content!
About Bezproblem
-
Rank
GCT FORUM USER
Контакты
-
Skype
dengindim
Information
-
country
Russia
-
Location:
Moscow
-
Пол
Мужчина / man
-
Интересы
Шахматы, велосипед.
Recent Profile Visitors
3,848 profile views
-
Вить, вот май. Можно редактировать. Фото админов на титульном постере и печатать..
-
Если один цилиндр, то драйвер под замену. Тему можно закрыть и перенести в соответствующий отдел.
-
Блок сделал. Работает. Есть нюанс. Лаунч, под GTR не опрашивает блок SRS. Блок диагностируется под Infinity G35. Тему можно закрыть.
-
Макс спасибо за наводку. По-моему нашел проблему. Заказал комплектующие.
-
На авто подключал рестайлинговый, он читается. А этот молчит. И на столе такая же картина. 98820JF40A с кантрансмитером потребляет 0.074А, диагностируется. 98820JF70A без трансмиттера потребляет 0.054А и молчит. Оба прогружаются при 0.250А потом потребление падает до указанных выше параметров. Через пару секунд перезагружаются потребляя 0.150А. И снова потребление падает до указанного выше ампеража. Далее ничего не меняется..
-
Всем привет!! Лежат два блока SRS 98820JF70A от Nissan GTR дорест. Не выходят на диагностику по непонятным причинам. Как говорят знатоки, это проблема у этого блока. Меняют на рестайлиговый 98820JF40A и забывают о проблеме. Но хочется докопаться, в чем же проблема?))
-
А на родном дампе?
-
Не много всё иначе друзья. Все что снесло, лежит в data. Правильно Андрей сказал. Я бы клипом сначала поработал с блоком, прежде чем снимать его. Если в блоке SRS конфигурация авто, то с чужим дампом можно хапнуть горя. На этом Логане (премиум), после просадки, может уехать любой блок (усилитель руля, SRS, HFM, каншлюз и т.д..) Без работы не останемся. Могу посмотреть удаленно.
-
Клиенту давно пора авто отдать..
-
Друзья, здесь не форум Iprog. Имейте уважение..
-
В лаунче есть спецфункция "удалить краш" нажал и вуаля.. Есть рублёвый китайский свисток с двумя светодиодами. Тоже удаляет в опелях краш. Есть такой для Хонды. Но не все блоки трёт.
-
А по обд лаунчем не сбрасывается?
-
Жора, с Днём рождения! Здоровья, счастья! Эксклюзивных авто в работе. И всех материальных благ!!!
-
GCT does not work with this panel yet