с этим дампом тоже связи нет? Он более адекватным выглядит
а этот очень много нулей в дампе , с ним точно работать не будет
предлагаю в чате поддержки в телеграмм попросить фул на блок , дата там присутствует ,думаю и коде флешью поделятся
У вас code flash испортили?
В gct guide смотрели?
Запрос в чате поддержки в телеграмм сделайте
Блок на связи вообще?
Data flash забейте всю в EB и запишите, после пару раз питание на блок подать, с паузами между включениями и выключением
Только методом подбора дампов с нужным ACU кодом
И судя по вашим вопросам вы пользователь автомобиля которому надо было удалить краш после дтп, почему мастер который делал этот блок и не решает эти вопросы?
Отдельно тему создайте
И опишите подробнее почему не сохранен был дамп
если в профиле у вас указан ваш ключ ID то тогда у вас фул и кальки и сейчас работают, если вам нужен GprogPro то записывайтесь в теме по акции на программатор, вам нужно только железо если у вас его нет
Здравствуйте, уточню еще раз с оригинальным Scanmatic CM 2 Pro, можно ли удалить данные с помощью Probyte? Вскрытие блока штифтами Bench at the switchboard?