Sign in to follow this  
Followers 0
Phsx

98820-7fm0a Rogue Nissan

8 posts in this topic

Добрый вечер, 

Приехал сегодня к нам Рог 2019 года с блоком 98820-7fm0a. Клиент хотел почистить креш. Подключили диагностику и увидели следующие ошибки (фото прикрепил).

По боковой шторке вопрос закрыли(те, кто ставил подушку забыли вставить фишку в п/п). 

Слили прошивку, в дампе увидели что дамп от блока 98820-7fH0a). Распросили клиента, он признался, что машина уже была у кого-то. То есть кто-то почистил креш. В слитом нами дампе Гром креш не обнаружил. По датчику удара, проводка от датчика до блока доходит. А вот по ошибке B1403-00 мануал по ремонту от Ниссана говорит, что блок под замену. Или эта ошибка следствие криво записанного/почищенного дампа? Оригинального дампа нет, а дамп по этому блоку найти не смогли. Есть дампы многих Рогов, сделанных нами, но с другими номерами. В том числе и на 2336B40 как и в этом блоке. Взаимозаменяемые ли дампы блоков 7FH0A и 7FM0A? Буду рад любым ответам. 

Приятной ночи!

 

IMG_20201112_134143.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ошибки ушли! Креш почистили, все отлично! Спасибо! 

Что я должен за дамп? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что выручили. Я вчера сидел искал сток и нигде не мог найти, на кар дампе тоже небыло именно от этого блока. 

Удачных выходных! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас такой блок впервые, делали уже больше 15 Рогов разных годов выпуска. Этот был 19 года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.