Наверх Jump to content

Sanek_S

GCT Users
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Sanek_S last won the day on November 10 2021

Sanek_S had the most liked content!

About Sanek_S

Information

  • country
    Украина
  • Location:
    Запорожье
  • Floor
    Мужчина / man

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Sanek_S's Achievements

  1. Первое фото это диагностика на авто, лаунчем. Второе - на столе, удалось прочитать только obdstar. Кстати краш он тоже не смог стереть
  2. Ok. Завтра сделаю
  3. ProByte не стирает краш в батарее. Иденты читает, ошибки не читает (вылазит ошибка), при стирании краша то пишет Ок, но ни ничего на самом деле не стирается, то пишет security error. Что делаю не так ?
  4. Infinity QX50 2018 блок на infineon tricore, адаптер сканматик2, чтение, удаление краш, запись, на все про все минут 5 от силы. Делал в авто по ОБД, не снимая.
  5. Такая же беда с блоком от мазды на таком же процессоре. Сделал ELS
  6. Я уже как-то писал в теме о багах, по поводу такого фьюжена, вся проблема там в том что gct при чтении, записи не переключает кан на 3 - 11 выводы ОБД разъема. Я беру переходник 6-14 на 3-11 и блок прекрасно читается, пишется на авто!!!
  7. Mitsubishi Outlander блок SRS P8635A283 eeprom 95128, при чистке дампа калькулятором, краш уходит, но, при хлопке задней дверью,получаем известную В1498-неисправность блока. Перетирает с адреса 2070 !!!
  8. Всем спасибо за подсказки. Авто без системы защиты пешеходов, сделал версией 4, просто нажал стереть датафлеш, и ни чего туда не записывал. Поставил в авто, всё ок ошибка ушла, лампа потухла. Но по факту чуть не доработана программа, я бы сделал к примеру так, при нажатии кнопки, проверка дампа, должна выскочить табличка с вопросом авто с системой защ. пешеходов? Да, нет . А дальше программа уже автоматически либо чистит дамп и записывает, или просто стирает датафлеш.
  9. Спасибо. Уже видел эти видео, завтра попробую, потом отпишусь
  10. По факту, я делал так, как во втором видео, единственный момент, я не знаю есть на авто активный капот или нет, у меня только блок, возможно действительно надо было делать по первому варианту
  11. По поводу видео, сорри, нашел. Вариант с просто стиранием dataflash не пробовал. Завтра попробую. Спасибо за пинок.
  12. Блин, может быть плохо искал, но ни чего толкового по этой проблеме, на форуме не нашел! Что значит не правильно подошёл? Разобрал блок, открыл Toyota rh850 repear, подпаялся к блоку, считать dataflash, repear crash, записать dataflash. И всё, ошибка В1163. Не понимаю, что я пропустил???
  13. Сегодня делал блок srs Toyota Corolla 2020 89170-12D90 внутри R7F701A223. Работал 4версией, в итоге получил злощастную ошибку В1163. Изначально её не было. Теперь ни запись первоначально считанного дампа, ни дампа с другого такого блока не убирает эту ошибку. Может кто сталкивался, как от неё избавиться?
  14. Скоростью игрался, ни чего не дало, пока не взял переходник, и тогда с первого раза считалось
  15. Ford Fusion 2016 USA блок srs ES7T-14B321, при работе на авто модулем bosch eeprom can, идентификацию блока тянет, но еепром не вычитывает. Беру переходник Кан шины с 6-14 на 3-11 и всё Ок, блок вычитался и записался без съёма с авто. Хотелось бы, чтобы автор добавил галочку в программу, выбор Кан шины, чтобы без всяких переходников работать.
×
×
  • Create New...