auxial

Пользователи GCT
  • Content count

    56
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Posts posted by auxial


  1. При подключенных застежках и разогенерах : 

    B140C:4A-8B датчик ремня второго ряда со стороны водителя

    B140D:4A-8B                                                со стороны пассажира

    B141B:4A-8B  управление срабатыванием надувного ремня второго ряда со стороны водителя

    B141C:4A-8B                                                                                                        со стороны пассажира

    + B00A0:4A-8B

    Дополнительный признак везде - установлен неправильный элемент. При отключении остается только последняя ошибка. VIN  всегда подтягивается автоматически. ForScan пишет, что все ОК, но все остается без изменений.


  2.  B00A0:4A-8B- слассификация водителя пассажира- установлен неправильный элемент. При этом в OCS ошибок нет и в потоке данных занятость сиденья отображается. Впечатление такое, что в блоке прошивка комплектации без надувных ремней. И доноры такие же, вероятно. Перепробовали все, что могли...Либо в комплектацию попадать, либо virgin пробовать. Или с железом проблема. Поэтому и спрашиваю, может такое авто с такой ситуацией попадалось? Спасибо ,что отозвались.

     


  3. Всем здравствуйте. Ford Explorer 2018 блок RCM HB5T-14B321-AA XC2336A . Комплектация с надувными ремнями для задних пассажиров. Машина приехала с ошибкой B00A0:4A-8B. При этом отключены пиропатроны этих надувных ремней и защелок. После подключения элементов появляются по ним ошибки. Блок перешивался и перешиватели уверяют, что в блоке оригинал. С прошивкой с крашем добавляется B1193. Похоже на несоответствие комлектации. Или что-то перетерто. Пробовали доноров, и full, и eeprom. Результат тот же. Конфигурирование в AS Built тоже ничего не дало. Может у кого-то есть опыт с похожей ситуацией? Спасибо.


  4. Собираете авто, подключаете всю периферию (исправную) и работаете.... Если по ABS появится ошибка, то нужно будет откалибровать датчик ускорения...Но и на столе в основном проходит все нормально.