Наверх Jump to content

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Posted

https://tass.ru/obschestvo/4715756/amp

Позитивное в этом всем вижу только то, что заболевших пневмонией в этом году будет меньше чем в прошлом..

То, что замалчивали о статистике в СМИ говорит о многом. По ящику показывают только то, что народу знать надо. А то что не надо знать, знать не надо..

Обобщая всю информацию, могу сделать вывод: что нас, в очередной раз мировое правительство нагнуло и пытается присунуть. Пэ резидент - это человек поставленный этим правительством, для соблюдения порядка в стране. 

Вот царя бы нам. Чтоб всей душой болел за народ..

Желаю всем здоровья и надежды на лучшую жизнь.

 8905-747-21-11 Вайбер, Ватсап.

Posted

IMG_20200502_133110.jpg

Теперь все умирают только от короновируса. Едросы создали все условия, для разворовывания бизнесменами в белых халатах средств налогоплательщиков.

В ароматах этого пирога будут работать: прокуратура, следственный комитет, ФСБ и антикорупционный комитет..

Вот ещё повод для проверки прокуратуре:

VID-20200502-WA0007.mp4

Не дадим озолотиться, продавшим свою душу за 30 серебрянников. 

Берегите себя и близких. Сидите дома.

 8905-747-21-11 Вайбер, Ватсап.

Posted

Уведомление касательно COVID-19!
Данные, представленные на этом сайте не учитывают смерти, вызванные короновирусом COVID-19. А также не отражают реальную миграционную картину, в связи с ограничением передвижения, введённым большинством стран мира.

Posted

А вы говорите холодильники не разговаривают.

9 минут назад, Bezproblem сказал:

Откуда у ООН данные по нашей стране в режиме онлайн?

Это фэйк..

Не хочется в это верить.

 

  • 6 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...