Gold

Вопросы и предложения касаемо "Всего"

60 posts in this topic

Понравилось самостоятельный выбор тем форума. Притормаживания не заметно. Рассылка на yandex почту ушла один раз в спам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cezar said:

Всем привет:).Когда листаю колесиком мышки страницу,тормозит почему-то(( (на других форумах норм),может только у меня так:mellow:.

Блин, у меня тоже тупит при листании странички. С дому все ок(инет проводной) с ноута тормоза большие (инет с телефона) 

п.с. С другими сайтами все ок, летает все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саш, в данную минуту сижу с ноута на модеме в 128 к. никаких проблем нет вообще у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, cvazar2903 сказал:

Есть такое дело,на Default переключитесь там не тормозит.

Выше писали,реально решило проблему 

Безымянный1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, makryxa сказал:

а свою картинку нельзя на фон поставить)?

Можно только в профиле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните РОДНОЙ РУССКИЙ язык. Форум стал тяжелым. Нафига украшательства!? Я понимаю - красяво... Но с моим рабочим неспешным инетом, ну очень тяжеловато...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Valera-02 сказал:

Верните РОДНОЙ РУССКИЙ язык. Форум стал тяжелым. Нафига украшательства!? Я понимаю - красяво... Но с моим рабочим неспешным инетом, ну очень тяжеловато...

 

Зачем так кричать ? Внизу страницы меняем язык и тему по умолчанию. Проблем не вижу ! Выше писал уже, что иногда сижу на модеме в 128 Кв. и все замечательно грузится. Проверьте свой ПК на наличие лишних процессов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в теме хамелеон сверху имеется была версия GCT, а в дефолтной ее нет. возможно добавить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро приеду на всегда Москву)) и что скажете и какая машина то и я вам привезу !) том тоже буду работать в автосалоне!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

первое впечатление от форума: "тут вообще, есть кто-то?"). Потом понимаешь что есть, но, те кто знают что ответить молчат - либо заняты, либо на новичков смотрят как на "шестивольтовиков", ну я понимаю конечно, чтоб все понять потрачено время и не хочется делиться информацией, и чего плодить конкурентов.. и т.п. Но дайте хотя бы возможность новичкам обсуждать и додумывать то что сразу не может "дойти". Форум жив когда в нем появляются новые темы, новые сообщения. И закрытие тем, в которых с прошествием времени есть что добавить и (или) обсудить не на пользу ему. Много закрытых тем, в которых еще есть что спросить. И это лишь с колокольни нескольколетнего пользователя прогерами и софтами видится что "информации достаточно, додумывайте дальше", а тут ведь полно новичков. Хотя согласен, что ответ : "почитай, погугли" заставляет мозг думать)), но гугл уводит пользователя на другой форум, где есть нужная информация, а пользователь должен оставаться здесь. GCT - по мне, дак лучший софт в мире, по крайней мере касаемо восстановления блоков AIRBAG, а форум отстает.. А бывают моменты, что хочется создать тему - есть какие то вопросы... а из-за боязни быть забаненным тут, уходишь на другой форум искать ответы. И наполнение форума информацией никак "не нагрузит сервер" а лишь продвинет на ступеньку выше в поисковиках.. одновременно продвигая и продукт GCT- а это, я думаю, основная цель разработчика. Я ни в коем случае не хочу сказать: "давайте флудить")) - строгие правила (обязательные к прочтению) и дисциплина приветствуются на любом форуме. Но чуть больше общения - всем пошло б на пользу. Пока что за всех старается один kilya31

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, есть проблемы с активностью форума, в связи с тем ,что все предпочитают вопросы решать в чате, но если есть желание создать тему на форуме  , это приветствуется , и за это у нас не банят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.03.2017 в 23:22, Gold сказал:

.....что бы вы хотели видеть или чего нет.

Возможно, не лишним был бы раздел: "airbag module location" с подсказками как добраться до блока srs и лайфхаками типа "как на TLC-200 открутить 3-й болт" ( болт со стороны педали газа) крепления блока аирбаг не снимая торпеды, ну и с фото, типа этого:

forester_2019.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

hello everyone i have a problem reading a acoord srs module whit my gprog  it gives me a wrong id error i tryed whit 2 modules whit spc56ap54 memory and no results     i dont know if is a sofware issue or what

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.02.2021 в 13:41, cvazar2903 сказал:

Соглашусь, есть проблемы с активностью форума, в связи с тем ,что все предпочитают вопросы решать в чате, но если есть желание создать тему на форуме  , это приветствуется , и за это у нас не банят.

чат техподдержки в телеграмм - просто бомба!)). Не нашел ни одного не решенного вопроса. В рабочие часы, как правило все решается в течении 20-30мин . Если калька на блок нет в GCT - решение по чистке дампа в течении часа. Сейчас даже "заведомо висяковые" автомобили стараюсь брать на утро, чтоб "если что"- чат выручил))) и тачка ночевала дома а не в сервисе).

Но, друзья, давайте не забивать на форум! Решил какую то проблему сам  - опиши здесь, поделись с другими участниками форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.