bodz

toyota camry 89170-33b60

21 posts in this topic

Привет принесли блок подушек с тойота кемри 2018г 89170-33b0 Блок уже кто то пытался делать и в результате подключаю уарт адаптер к блоку и выдает ошибку cpu error какие действия можно еще предпринять как прочитать проц r7f7701a223

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока дело решилось другим уарт адаптером поставлю на авто отпишусь.Все прочитал записал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

версия GCT 2 0 0 1 делал все как по мануалу беда в том что до меня блок ковыряли но все прочиталось определил краш стер записал все ок но в подлиности флеш не уверен посмотрите файл прилагаю

GromCalc Dump 89170-33B60 CRASH.bin

Share this post


Link to post
Share on other sites

читаю тему на нашем форуме по кемри но блок с другим номером та ошибка b1163 так по этим блокам это не штора а неисправность эбу так пишет техдок

СИСТЕМА ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ SRS.docx

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот тут, по подробнее, в GCT проца такого нет, как вы пишите r7f701a223, есть под номером r7f701a233, разница в одной цифре, что вы выбирали при чтении, записи? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я выбирал скрипт по RH850 2018- и проц такой есть зайти в уарт тул r7f7 и почти последний

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто дело в другом если есть у кого провереный вариант просьба проверить почищеный файл нормально или будет ошибка по  неисправности эбу

Share this post


Link to post
Share on other sites

При неверной чистке, байт вправо или влево получаем "malfunction 4" С кривой Data тоже самое будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я выше выложил что прочитал посмотри пожалуста 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не с чем сравнить и смотреть тут нечего, если тут кто то был

Share this post


Link to post
Share on other sites

да люди там точно были но буду надеяться что все пройдет не пройдет пришлют обратно буду в салоне на новом авто искать такой блок

Share this post


Link to post
Share on other sites

но возможно и нет? если новый чистый блок прочитать и записать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

после заливки дампа с чистого блока(другого) ошибка в1163 удаляется пока не выкл зажигание потом обратно горит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.