GROM

О программе GromCalcTool

200 posts in this topic

27 минут назад, Naboka сказал:

Как можно купить программу ?

Не вижу проблем) Контакты в профиле или на сайте, так же на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас модератор придет и в бан отправит,напишите свои вопросы в одном сообщении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Разьясните пожалуйста новичку на вашем форуме. Я чтото запутался с названиями. Сейчас идет акция на прогромматор и програмное обеспечение в фуле. Так за 85000 я получу фул по работе тока с srs? Меня больше интересует полный фул программы, тоесть и srs и спидометры и блоки управления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы получите полный набор. все возможности программатора. Но не понял что именно вы имели ввиду под блоками управления. Если моторные, то это не тот программатор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, sf977 сказал:

вы получите полный набор. все возможности программатора. Но не понял что именно вы имели ввиду под блоками управления. Если моторные, то это не тот программатор. 

Да я в курсе. Я имел в виду калькуляторы дампов. Большое спасибо за ответ. Уже оплатил. Жаба конечно душила, взял с расчетом на будущее. Надоело по разным прогам прыгать, хоть с срс одним прибором работать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пожалеете. Приятно работать. Сам пользуюсь очень редко, так уж сложилось, не отбил его даже. Но не жалею. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите в чем разница в модулях probite 0110 и 0111 kia-hyundai ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

0110 KIA - HYUNDAI TRICORE AURIX TC2xxx-32F (Veoneer) CAN BUS

Чтение Запись Памяти Блоков SRS KIA - HYUNDAI на базе процессоров Infineon Tricore TC2xxx

Калькулятор CRASH ВСТРОЕН.

 

0111 KIA - HYUNDAI TRICORE AURIX RESET CRASH (Veoneer) CAN BUS

Сброс Данных об аварии Блоков SRS KIA - HYUNDAI на базе процессоров Infineon Tricore TC2xxx

Чтение памяти не требуется, сброс на автомобиле.

 

Думаю так понятнее, выделил в чем разница

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит я правильно понял, спасибо за разъяснение. Еще вопрос: Как быстро отправляете ключ после оплаты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

отправка раз в 3-4 дня, но может и быстрее, но не забывайте сейчас праздники наступают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и хотел узнать успеете ли до праздников отправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.05.2021 в 04:43, eddp1221 сказал:

Any updates.  On odometer calculators?? 

Может когда-то будет! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе скидка была.Вместо 150 т.р. продавался за 85 т.р.,где логика?  Может мне его продать за 140 и купить в праздники за 85)))И еще вопрос-сможет ли по обд отключить краш на ниссан кашкай 2011г 98820BT50A. Не понял какую вкладку выбирать в программе по данному блоку .На самом блоке вообще не написано какой производитель.По обд пробовал диалинком,сканматиком, опен портом.Все оригинал.И как понять какой модуль работает по обд а какой нет.В справке кроме подключения к пинам ничего не увидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вам в личных сообщениях еще в сентябре ответил когда вы мне написали, что приобрели продукт GromCalcTool ,что вся информация в закрытом разделе, вы проигнорировали, сейчас в личных сообщениях еще раз продублировал , что вся доступная информация в закрытом разделе и дал ссылку как попасть в закрытый раздел, третий раз продублирую тут 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрий день, в программе нету токого блока, будет добавлен ?  MB Sprinter (грузовой), 2018

IMG20230512174058.jpg

IMG20230512174113.jpg

IMG20230512174121.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Tomas30 сказал:

Добрий день, в программе нету токого блока, будет добавлен ?  MB Sprinter (грузовой), 2018

 

 

 

добрый!

добавление блоков в программу работает по такому принципу:

пользователь GCT  читает содержимое памяти блока ( в вашем случае - D-flash r7f701064*) и скидывает его в чат техподдержики в Telegram

Админы чата удаляют crash. Вы проверяете блок на автомобиле и отчитываетесь. После этого блок добаваляется в софт.

 (разумеется, за исключением случаев, когда блок есть у разработчика)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер,всем участникам и пользователям данного форума,если таковые конечно же есть. Недавно изучал варианты обновить оборудование для SRS и мне порекомендовали обратить внимание на GCT. Так вот. Подскажите пожалуйста,насколько ещё жива тема с поддержкой и развитием проекта,есть ли всё ещё смысл рассматривать данный продукт,как флагман на рабочем столе? Заранее благодарю всех откликнувшихся,если конечно таковые будут))) С уважением,ваш покорный слуга)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект жив и развивается, https://t.me/gromcalctool сюда загляните в телеграмм канал,нам часто выкладывается информация ,что добавляется а программу, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.