yda4in Posted August 22, 2023 Report Posted August 22, 2023 В 18.08.2023 в 21:41, cvazar2903 сказал: Блок с крашем , вновь подушки не взорвет. А это 100% информация? Или просто предположения
kilya31 Posted August 22, 2023 Report Posted August 22, 2023 Город укажите в профиле , 100% информация ,что в бан поедите на неделю , правила форума читать.
yda4in Posted August 26, 2023 Report Posted August 26, 2023 В 22.08.2023 в 10:26, kilya31 сказал: Город укажите в профиле , 100% информация ,что в бан поедите на неделю , правила форума читать. Исправил. А на мой вопрос можете ответить
IKS Posted August 26, 2023 Report Posted August 26, 2023 В 22.08.2023 в 03:39, yda4in сказал: А это 100% информация? Или просто предположения информация складывается из десятков сотен сделанных блоков. Но, вы можете перестраховаться: сначала поставьте эмуляторы вместо подушек, установите блок и продиагностируйте систему. Затем уберите эмуляторы и подключите подушки. https://youcar.tech/
kilya31 Posted August 26, 2023 Report Posted August 26, 2023 Снимаем клейму акб, Блок к кузову обязательно прикручиваем, после акб подключить и диагностируйте, то что у вас на столе на диагностику не вышел, первое подключение не правильное, второе между кан должен стоять сопротивление. Если все правильно делать то не бахнет.
yda4in Posted August 26, 2023 Report Posted August 26, 2023 4 часа назад, kilya31 сказал: Снимаем клейму акб, Блок к кузову обязательно прикручиваем, после акб подключить и диагностируйте, то что у вас на столе на диагностику не вышел, первое подключение не правильное, второе между кан должен стоять сопротивление. Если все правильно делать то не бахнет. В общем делюсь опытом. Подушки все я давно уже восстановил. А вот блок никак не мог. Сегодня снял акб, отключил подушку пассажира штатным флажком. Прикрутил Эбу и подключил фишки, накинул клемму акб и вкл зажигание. На моё удивление сразу включилась аварийка, отключил через несколько минут штатной кнопкой. ! Подушки не взорвались ! Подключил СМ2про через обд2 и посмотрел ошибки двигателя для начала, - (их не было). Короче убедился что см2 читает авто и считал ошибки Срс, их оказалось 2. Сбросить не удалось, блокирует. Всю информацию по блоку видит без проблем. ——————— Теперь думаю чем же мне дамп считать?
yda4in Posted October 15, 2023 Report Posted October 15, 2023 Продолжение истории... Блок отправил специалисту через всю Россию. Человек на другом конце света сбросил мне 2 злосчастные ошибки и вернул блок. Получил блок. Снял клемму и установил в автомобиль, 3 гайки жёстко на кузов. Подключил фишки. См2про зацепил по обд2, зашёл в подушки обнаружил кучу ошибок, кроме тех двух! Спокойно их сбросил и перевёл блок в нормальный режим. Беременный мужик исчез. Надеюсь его больше никогда не увидеть.
SergW168 Posted December 11, 2023 Report Posted December 11, 2023 Всех приветствую! В работе блок от Lada vesta 2023г. С такой маркировкой ещё не попадался. Внутри обычная таката на spc560p34. Пробовал почистить краш как на предыдущих блоках, ошибок нет,но появляется неизвестная нетрущаяся b19d8, подозреваю, что внутрянка. По-видимому, алгоритм чистки не подходит. Хочу открыть модуль в probyte, только справится ли модуль? Кому-нибудь попадался такой блок? LadaVesta_New_8450040999_Spc560P34_data_crash.bin LadaVesta_New_8450040999_Spc560P34_data_clear.bin
IKS Posted December 11, 2023 Report Posted December 11, 2023 3 часа назад, SergW168 сказал: Всех приветствую! В работе блок от Lada vesta 2023г. С такой маркировкой ещё не попадался. Внутри обычная таката на spc560p34. Пробовал почистить краш как на предыдущих блоках, ошибок нет,но появляется неизвестная нетрущаяся b19d8, подозреваю, что внутрянка. По-видимому, алгоритм чистки не подходит. Хочу открыть модуль в probyte, только справится ли модуль? Кому-нибудь попадался такой блок? LadaVesta_New_8450040999_Spc560P34_data_crash.bin LadaVesta_New_8450040999_Spc560P34_data_clear.bin пробайт модулем от уазика блоки JOYSON сбрасывает https://youcar.tech/
rasl1556 Posted December 12, 2023 Author Report Posted December 12, 2023 если беременный будет моргать, ошибок не будет. то потом адаптацию делай.
IKS Posted December 12, 2023 Report Posted December 12, 2023 если точнее, то " ввод блока в эксплуатацию", либо ввод в "normal mode", т.к. при сбросе блок возвращается в "заводской режим" "factory mode". Ввод в эксплуатацию возможен при условии что вся периферия подключена и исправна. Если сброс делается на столе, то потом на машине потребуется ввод сканером,типа сканматика поддерживающим диагностику ваз . Если сброс на авто - то программа автоматически прописывает в блок вин и делает ввод. Все точно так же как и в модуле lada таката kilya31 and rasl1556 2 https://youcar.tech/
Fighter Posted March 26, 2024 Report Posted March 26, 2024 Добрый день, 8450007029 Lada Vesta SPC560P34L1 мужики хелп, нужен фулл от такого блока Спасибо
leeloo Posted March 27, 2024 Report Posted March 27, 2024 SRS_Vesta_Takata_8450007029_spc560p34.rar Есть такой
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now