Valera-02

Конец айпрога...

35 posts in this topic

Ну что, дорогие товарищи, кончился айпрог плюс... Выложены НАХАЛЯВУ и СВОБОДНО, ВСЕ кальки и скрипты...

На проект Громова осталась надежда... Не думаю что к айпрогу народ скрипты и кальки будет писать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У IPROG+ изменена защита, и причем очень сильно, не стоит так переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бабки на базаре тоже много чего говорят, а когда задаешь вопрос откуда инфа....- так они говорят что соседка в интернете "услышала" и куме по радио "показали".

Если речь про ссору Жени, Володи  и т.д. на кархелпе, то ничего сверх естественного не выложено..просто паника у многих.

Жаль работу коллег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сплетни дешевые

никто ничего неотломал. Если пишите что-то, тогда хоть какие-то доказательста прилагайте, а не просто так лижбы потрипаться

многие ведь верят в эту чушь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы о чем парни ???
Выложен в открытую ЕТСмарт старый айпрог. Выложили на кархелпе форуме с начало рекламку. Потом Володя на айпроге  все бесплатно быложилю
Он и так по инету за даром ходил
Он морально устаревший прибор
Не может работать по кан и к-лайн
С большим буфером работать не может
К примеру 64 кБ , часто применяемое на инфенионах, маках, Неках и т.д
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Valera-02 сказал:

"На слабо" не берите... Распространять не буду.

ты про что ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку тему вчера закрыли, попросил поделиться информацией в личке. Странная тема, пришел крикнул что айпрог сдох все нахаляву лежит, а где лежит кто его похоронил, ни одного факта, ни ссылок. В личке тож не ответил. Автор балабол.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, u-vovchika сказал:

Блин парни
Говорите А - тогда говорите и Б

ЛС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Valera-02  Как еще понять не знаю...типа хочу что то сказать, но или боюсь или не знаю как.

Хватит базар разводить. На кархелпе найдите тему по ETSmart и почитайте, если конечно не грохнули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Valera-02 сказал:

Скрипты удалили :)

Я успел скачать скрипты и даже прошивку и программу для смены серийника, только толку )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, это актуально для шиномонтажа... А "между строк" читать умеете!? Попробую объяснить. Была склока между двумя, одним из аргументов которой было то, что в открытый доступ была выложена работа МНОГИХ, имеющих доход с проекта одного из... Результаты работы этих МНОГИХ были "прикручены" к проекту другого из... Стоимость проекта которого составляет чуть больше 200 у.е... Любую работу МНОГИХ купить не так уж и сложно другому из... А затем прикрутить к своему проекту, к тому-же закриптованность этих скриптов для этого другого - секрет Пляшинеля (демонстрация оного на лицо)... А теперь внимание вопрос. После подобной демонстрации найдутся желающие писать скрипты для проекта одного из...? 

ЗЫ: А про защиту проекта одного из... (которая пока не реализована, и будет реализована попозже), скажу так: кто мешает не обновлять софт и фирмварю, ну или обновлять, но в другую папку, а фирмварю можно и откатить...

ЗЫ.ЗЫ: ИМХО, имеет место быть обычный раздел рынка и сфер влияния, между двумя субьектами. Один из которых использовал методы шантажа. К тому-же один живёт в стране с уровнем жизни превыщающим уровень жизни страны другого субьекта. Вот как-то так...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего, всё уже сделано. Остаётся лишь уповать на совершенство защиты проекта уважаемого Громова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег +,  Посмотри на название раздела этого.

Я понимаю что раздел для "поговорить", но тема больная с этими отломами ! Ломали и будут ломать, поэтому в наше время нужно первым делом уделить 99 % защите и остальное проекту (любому). Что касаемо GCT, то тут пока все ок и дай бог будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.