kiv198701 Posted September 30, 2022 Report Posted September 30, 2022 Всем привет ! ни как не получилось записать G-PROG flash на 3.3 вольт Read error на 5 вольт тоже самое ,только еще пищит G-PROG (наверное емкость какая то) записал vvdi prog теперь блок не выходит на связь читал ренепрог может поднять ,но не имею оного есть кто может помочь с этой проблемой в Москве ? спасибо !!!
kilya31 Posted October 1, 2022 Report Posted October 1, 2022 gprog lite по питанию подвел 5 вольт просаживалось, подключил внешнее питание и блок записался в лс общался
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now