Olegka84

Subaru Forester SJ SRS 98221SJ070

16 posts in this topic

Подскажите чем этого зверя читать и схему подключения где взять? Subaru Forester SJ SRS 98221SJ070

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать этого зверя программатором который поддерживает RH850, схема подключения будет в хелпе, без программатора она для Вас бесполезна. Перечислять здесь стороннее оборудование может быть расценнено как реклама, поиск в Google вам поможет, сможешь прочитать- могу помочь с чисткой

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Olegka84 сказал:

Подскажите чем этого зверя читать и схему подключения где взять? Subaru Forester SJ SRS 98221SJ070

Что мешает взять gprog и прочитать процессор RH850, схема подключения в программе есть, если её нет, то в программе есть распиновка процессора, взять тогда тестер и вызвонить подключение, зарисовать и можно выложить на форум в соответствующем разделе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот проект менее публичный, возможности мне не известны, если gprog читает этот проц , могу помочь с точками подключения при условии чистке у меня....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юра, возможности хорошие и в помощи никогда не отказывали, но надо иногда и головой поработать. Если захочет, напишет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

и, кстати, вопрос - когда подключку проца выводишь в программе то нечетко линии и надписи показывает. Как с этим бороться. Вся картинка нечеткая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Olegka84 сказал:

Завтра попробую ручками.

 

ручками там час чистить, с моей инфы ( сам подглядел) написан кальк для одного из программаторов, тут как на хонде и форде, тойоте не проканает

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где этот кальк приобретать? в списке кальков нет такого

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Olegka84 сказал:

А где этот кальк приобретать? в списке кальков нет такого

 

кальки \ скрипты всегда нужно покупать у их авторов, если прочитать внимательно, можно понять, что я имел ввиду не gprog , кальк без программатора вы не купите

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Nsk сказал:

кальки \ скрипты всегда нужно покупать у их авторов, если прочитать внимательно, можно понять, что я имел ввиду не gprog , кальк без программатора вы не купите

Как все запутано )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Olegka84 сказал:

и, кстати, вопрос - когда подключку проца выводишь в программе то нечетко линии и надписи показывает. Как с этим бороться. Вся картинка нечеткая.

В папке с программой есть папка IMAGE, картинки там находятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, kilya31 сказал:

В папке с программой есть папка IMAGE, картинки там находятся

О, благодарю! Только пользоваться начал прибором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую программу пошерстить всю и станет понятно, что она может и соответственно форум почитать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.