Nick82

Пользователи GCT
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

About Nick82

  • Rank
    GCT FORUM USER

Контакты

  • phone
    +380660287113

Information

  • country
    Украина
  • Location:
    Винница
  • Пол
    Мужчина / man
  1. Это все понятно, я выше описал, что менял Кан задержку, с авто всегда работаю на зарядном. До них форды читались и писались, я знаю как происходит обрыв чтения, например, а тут даже не стартует. Ладно, поэксперементирую завтра, машина у меня, а клиента завтра не будет. Может, комплектация какая то иная, что то навешано на кан!?
  2. Кан перепробовал разный, и форды до этого тоже были, и Фьюджи и фокусы! Вот про сон, можно подробнее)) Вкл зажигание, и читаю, как раньше, ни куда ранше форд не засыпал!))
  3. Всем привет. Вчера и сегодня дня Фюжина 2014г.в, США. Блоки Бош, с 95640(ES7T-14B321....)) Обе с одинаковыми блоками. По дырке, иденты выдает, читать не хочет. На столе, по кану без проблем. В чем может быть проблема? Софт обновлен, базы загружены, пишет- No answer from unit!! Это блоки такие, или софтовый баг?
  4. Здравствуйте. Прошу помощи с программой, для восстановления магнитолы TNS510 (PZ445-00333-EX). Приехало авто без SD- карточки, с надписью, обратитесь к дилеру. Нужен образ карточки,без карт GPS. Заранее благодарю за помощь.
  5. Да,я посмотрел, что Линколна, что Ниссана в кальках нет таких блоков. А реально их туда добавить, и что нужно для этого ?
  6. Что то не могу понять в чем дело. Собственно, почему я полез в блок. Вот Ниссан Кик приехал, тоже блок Бош, и епромина 95128, так же не читается по розетке. Вынул с машины, на стол, тоже оба блока не идентифицируются. Подключаю к Iprog, оба блока выходят на диагностику! Может приложение не работать из за Вин 7!?? При попытке идентификации по Кан, пишет No answer from unit!!
  7. По диагностике не хотел,тереть, так как дамп хотел слить изначально. Он то похож, но не всегда трется, то что нужно)) Ок,гляну эти адреса.
  8. Здравствуйте. Приехал такой Линкольн с блоком H2GT-14B321-BA. Так понимаю ,что по номеру это Bosch (0 285 013 665). На борту проц TMS470 (S4MS542BPZ-T), и еепром 95640R (дамп прилагаю). Ошибки : B0004:13-AF(валик защиты колен водителя), В0005:13-AF(срабатывание складываемой рулевой колонки). B1193:00-AF(Память сведений о столкновениях заполнена и заблокирована). Подскажите, чем сделать. Так как в калькуляторах, и в базе не нашел сведений о данном авто и блоке. Lincoln MKX 2017.rar
  9. Да, понял, проверим.
  10. Пришли к такому выводу,так как сработала правая передняя и руль. В руль приходит 4 провода , и там 2 подушки, обе по 2 ома. Я так понимаю, что левая и правая. В стойках подушки целые, пиропатроны ремней заменили, и есть реакция на их отключение.
  11. Пробовали, и без шлейфа, и с резисторами на самой проводке уже. Ошибка не уходит, а меняет значение. Получается, штекер в шлейф на четыре провода, на 2 подушки в руль. Вот ошибка, то правая передняя, то левая передняя подушка замкнута. Резюки не помогают. Возможно там какое то хитрое подключение, нам не известное! Подушки звонятся, по 2 ома. Блок четко реагирует ошибками ,на отключение датчиков передних, или боковых пиропатронов. Как вариант, остается, скинуть торпедо и косу расплести!?
  12. Приветствую. Так и не можем побороть этот блок. Пишет, короткое в проводах, то левого,то правого переднего пиропатрона. Варианты с резисторами успехом не увенчались, эта ошибка висит, даже если отсоединить подушку руля. Хотя блок, реагирует на отключение периферии, или передних датчиков удара. Закрадывается мысль, о не подходящем к блоку дампе, или о неисправности самого блока.
  13. После перезаписи флешь, с базы Грома есть продвижения. Блок вышел в машине на связь, и идентифицируется. Но ошибки так и остались, возможно, что дело в самих пиропатронах. (11-31 Замыкание на другой провод или пониженное сопротивление в первом газогенераторе левой передней подушки безопасности.) Или я что то не так делаю. Завтра будем снимать передние подушки.
  14. Файлы сравнил,идентичные. Попробую,еще раз перезаписать.
  15. Ошибки были у меня в истории диагностики. Сейчас при диагностике кузовная ошибка U0151 (нет связи между блоком управления указателем и блоком SRS) Это дословно Лаунч. Читается gprog JTAG. Были ошибки F1-11 Сработала левая передняя подушка безопасности и\или преднатяжитель левого переднего ремня безопасности. F2-11 Тоже, только справа.