Sanek_S

Пользователи GCT
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Sanek_S

  1. Я уже как-то писал в теме о багах, по поводу такого фьюжена, вся проблема там в том что gct при чтении, записи не переключает кан на 3 - 11 выводы ОБД разъема. Я беру переходник 6-14 на 3-11 и блок прекрасно читается, пишется на авто!!!
  2. Сегодня делал блок srs Toyota Corolla 2020 89170-12D90 внутри R7F701A223. Работал 4версией, в итоге получил злощастную ошибку В1163. Изначально её не было. Теперь ни запись первоначально считанного дампа, ни дампа с другого такого блока не убирает эту ошибку. Может кто сталкивался, как от неё избавиться?
  3. Всем спасибо за подсказки. Авто без системы защиты пешеходов, сделал версией 4, просто нажал стереть датафлеш, и ни чего туда не записывал. Поставил в авто, всё ок ошибка ушла, лампа потухла. Но по факту чуть не доработана программа, я бы сделал к примеру так, при нажатии кнопки, проверка дампа, должна выскочить табличка с вопросом авто с системой защ. пешеходов? Да, нет . А дальше программа уже автоматически либо чистит дамп и записывает, или просто стирает датафлеш.
  4. Спасибо. Уже видел эти видео, завтра попробую, потом отпишусь
  5. По факту, я делал так, как во втором видео, единственный момент, я не знаю есть на авто активный капот или нет, у меня только блок, возможно действительно надо было делать по первому варианту
  6. По поводу видео, сорри, нашел. Вариант с просто стиранием dataflash не пробовал. Завтра попробую. Спасибо за пинок.
  7. Блин, может быть плохо искал, но ни чего толкового по этой проблеме, на форуме не нашел! Что значит не правильно подошёл? Разобрал блок, открыл Toyota rh850 repear, подпаялся к блоку, считать dataflash, repear crash, записать dataflash. И всё, ошибка В1163. Не понимаю, что я пропустил???