sf977

Пользователи GCT
  • Content count

    64
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

sf977 last won the day on July 13 2021

sf977 had the most liked content!

About sf977

  • Rank
    GCT FORUM USER

Information

  • country
    Россия
  • Location:
    Балахна
  • Пол
    Мужчина / man

Recent Profile Visitors

581 profile views
  1. Не пожалеете. Приятно работать. Сам пользуюсь очень редко, так уж сложилось, не отбил его даже. Но не жалею.
  2. вы получите полный набор. все возможности программатора. Но не понял что именно вы имели ввиду под блоками управления. Если моторные, то это не тот программатор.
  3. Сделано! все 3 раза читает одинаково ( сравнил в редакторе). При этом не приходится передергивать ЮСБ даже при первом чтении.
  4. значит проблема остается.. Ну, остальное уже все сделано. Опробую на старой версии.. как там будет.
  5. Отписываюсь - все сделал! И действительно заработало, как и у вас! Огромное человеческое спасибо!!! Правда считал сегодня через адаптер 24с04 - вчерашняя 25640 уже в блоке...Единственное но - при проверки записи "Compare" ( записал тоже, что и считал) выдает такое сообщение -- в редакторе видно, что в некоторых строках FF заменены на 00..остальные значения не тронуты. Но вроде как для 24с04 такое возможно, если не ошибаюсь? Но главное, что прогер с адаптером уже работают на этих обновлениях! 24с04_Gprog.bin 24c04_gprog posle zapisi.bin
  6. А, ну тогда у меня устаревшее обновление стоит... т. е. достаточно только установить это обновление? или переустановить программу после обновления?
  7. Благодарю! но я именно по вашим шагам все и делал тогда, с полгода назад примерно, или чуть менее наверно..и ссылка от ALVIS уже и была ( это если вы ссылку не обновляли позже?). Скачал обновления, все прогрузилось. Прога встала с первого раза без всяких проблем. Но вот ошибка Gprog, увы, остается. Нужно попробовать передернуть ЮСБ и снова нажать чтение - может так сработает.
  8. Да не то что бы пессимист в данном случае, а реально оцениваю свои возможности и шансы..жизнь диктует. Лучше уже давно не становится. огромными затратами и трудами удается закрепить имеющийся уровень , да и то, с постоянными откатами.. А по Вин 7 я все сделал строго как по инструкции тут на форуме ( кроме лицензионной 7ки) - но вот проблема остается.
  9. К сожалению мои желания с возможностями сильно не совпадают. Я же ЧОВЗ ( человек с ограниченными возможностями по здоровью), медицина сжирает очень много, очень. Осилить новый ноут под ВИн 10 мне вообще неподъемное дело. А имеющиеся не потянут, да и сносить там все наработанное - потом сложно воссатновить будет. В августе посмотрим как буду справляться с 7-кой. Не исключено - что буду вынужден продать GCT.. к сожалению
  10. Interkeyservice Огромное Вам спасибо! на 5 Вольтах и на самом коротком кабеле записалось все!! и действительно без доработки адаптера. а вот клавишу compare я не нашел в V3.. Сравнивал опять в редакторе.
  11. Не могу поблагодарить вас репутацией в вашем сообщении, видимо, ограничения. Потому спасибо за все рекомендации и разъяснения!!! Сейчас опробую на 5Вольтах без доработки платы! А можете подсказать по такой вот ошибке - что на картинке ( GPROG error) - это на 4 версии так при попытке чения этой еепромки. Т.е. прогер вообще не на связи. Win7 скорей всего виной...но вдруг вы знаете как это вылечить?
  12. Принято. Опробую вечером! Только плату адаптера сначала доработать надо все таки, не пойдет без доработки? наказал конденсаторы, когда привезут не известно.
  13. если я правильно понял, то через короткое время, а именно 1 августа, мы лишимся этой возможности. Прога будет править только то, что считано GKT прогером... к сожалению..
  14. Прочитал сейчас еще дважды - все одинаково. Получается проблема при записи! Просьба огромная --- пока решаю проблему чем записать, может кто то проверить почистилось то хоть правильно? Файл краша и очищенный в первым сообщении. (до сих пор работал УПОй, и проблем таких не знал. А тут пришлось работать данным прогером, и тут оказывается доработай..допили сначала. Винду новую надо еще теперь осиливать как то вместе с ноутом - мои старые не потянут 10-ку) . Как то печально завершается сегодняшний день.. Вобщем, если есть добрый человек - проверьте почищенный мною дамп!
  15. Откапываю Минипро..буду пробовать им.