При чем здесь бесплатно? Я готов заплатить за 100% решение. Чтобы поставить и забыть. Хотел послать но стало времени жалко и хочется добить. Сделано было уже много. С его дампом хоть что делай и ничего не меняется. По вину у него D425. На его дампе D435. Дампы из сети все D435. Нашел на забугорном D429, переделал в D425, на столе все прекрасно, в авто ошибки по задним ремням, которых нет. В России их и не было